Подключайтесь к просмотру! Интернет-конференция «Непрофильные вопросы гинекологов - ответы профильных специалистов»

10.10.2020 - 08:00 205
Подключайтесь к просмотру! Интернет-конференция «Непрофильные вопросы гинекологов - ответы профильных специалистов»

Приглашаем присоединиться к трансляции интернет-конференции на тему «Непрофильные вопросы гинекологов - ответы профильных специалистов», которая состоится уже сегодня, 10 октября в 10:00 по московскому времени.

Цель мероприятия – дать современные знания о заболевания толстой и прямой кишки у женщин в сочетании с гинекологическими заболеваниями или при беременности и в раннем послеродовом периоде. Сформировать у учащихся алгоритмы диагностики, лечения, наблюдения, в том числе, дистанционного, за пациентами с колопроктологическими заболеваниями. 

После прослушивания вебинара участники будут знать этиологию и патогенез развития запоров во время беременности и после родов, методы диагностики и показания к оперативному лечению ректоцеле, возможности мультивисцеральных резекций при онкологических заболеваниях малого таза, об этилологии и методах лечения острых проктологических заболеваний у беременных, а также о современных возможностях лечения ректовагинальных свищей.

Документация по данному учебному мероприятию предоставлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.

Смотреть онлайн