Сегодня в 17:00! Новый проект! Рак толстой кишки у беременной. Акушерская и онкологическая тактики

24.01.2022 - 11:00 108

Уважаемые коллеги!

24 января 2022 г. в 17:00 состоится первый вебинар Авторского проекта Леонтьева А.В.  ТЕМНЫЕ ПЯТНА И НАСУЩНЫЕ ВОПРОСЫ КОЛОПРОКТОЛОГИИ 21 ВЕКА на тему: «Рак толстой кишки у беременной. Акушерская и онкологическая тактики»

На образовательной платформе Proctoweb начинается цикл вебинаров «Темные пятна и насущные вопросы колопроктологии 21 века». В этом году мы постарается обратить внимание на вопросы с которыми встречается каждый практикующий колопроктолог и хирург, с какими-то более часто, а с какими-то редко. Но мы уверены, что каждый из нас хочет знать мнение авторитетных коллег по каждому из этих вопросов. В качестве спикеров на цикле вебиров «Темные пятна и насущные вопросы колопроктологии 21 века» будет приглашены авторитетные колопроктологи, врачи смежных специальностей,  юристы и даже сами пациенты. И это позволит нам досконально разобраться в каждом нерешенном вопросе.

Смотреть онлайн

Приглашенные спикеры:

  • Данилов Михаил Александрович - к.м.н., заведующий колопроктологическим отделением, ГБУЗ Московский клинический научный центр  им. А.С. Логинова. 
  • Данелян Соня Жоровна - к.м.н., заместитель главного врача по акушерской и гинекологической помощи, ГБУЗ «Городская клиническая больница № 40 Департамента здравоохранения города Москвы». 
  • Феоктистова Полина Сергеевна - к.м.н., заведующая химиотерапевтическим отделением, ГБУЗ Московский клинический научный центр им. А.С. Логинова.